Руководитель строительной компании в Туле задолжал сотрудникам более полумиллиона рублей

В Туле руководитель строительной фирмы накопил долг перед своими работниками, не выплачивая им зарплату в течение более двух месяцев. Согласно данным пресс-службы СУ СК России по Тульской области, сумма задолженности составила около 512 тысяч рублей.

В ходе расследования было установлено, что директор компании систематически задерживал выплаты своим сотрудникам, что и привело к значительной сумме долга. По данному факту следователи возбудили уголовное дело. В настоящее время специалисты продолжают выяснять все детали и причины случившегося.

Стоит отметить, что ранее в Туле проходило предварительное судебное слушание по делу группы лиц, обвиняемых в организации незаконного производства сигарет. На скамье подсудимых находятся 20 человек. Заседание прошло в закрытом режиме.

Таким образом, ситуация с невыплатой заработной платы в строительной фирме вызвала внимание правоохранительных органов, и расследование продолжается для установления всех обстоятельств дела.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
ООО «ТрансГазСтрой» - прокладка и устройство сетей электроснабжения и электроосвещения, устройство внутренних и наружных инженерных систем, электрохимическая защита трубопроводов
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: