Строительство нового бизнес-центра в Очаково-Матвеевском

В Москве, на западе города, стартовало строительство нового бизнес-центра. Застройщик уведомил Мосгосстройнадзор о начале работ, как сообщил председатель комитета Антон Слободчиков. Проект реализуется по адресу: улица Озерная, земельный участок 44 Б. Офисный комплекс высотой 15 этажей будет занимать площадь почти 36,3 тысячи квадратных метров и включать подземный паркинг на 125 автомобилей. На первом этаже разместится лобби с доступом в торговые зоны. В настоящее время завершается подготовительный этап: установлено ограждение и проложены подъездные дороги. По словам Слободчикова, инспекторы уже составили график проверок, а девелопер проекта, компания FORMA, предусмотрела современные инженерные решения и удобства для велосипедистов и владельцев электромобилей. Фасады здания будут выполнены из алюминиевых панелей, а панорамное остекление обеспечит хорошее естественное освещение.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
ООО «ТрансГазСтрой» - прокладка и устройство сетей электроснабжения и электроосвещения, устройство внутренних и наружных инженерных систем, электрохимическая защита трубопроводов
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: